
Ночью в Рязанской области насмерть сбили лося
© Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»
В ночь на 1 февраля в Кадомском районе Рязанской области местный житель 1997 года рождения сбил на дороге лося. Об этом сообщает ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».
Инспектор ОГИБДД МО МВД «Сасовский» Елена Левина рассказала, что происшествие случилось в 0.40 ночи на автодороге Кадом-Кочемирово-Заулки. Водитель автомобиля Киа Рио не выбрал безопасную скорость движения, в результате столкнулся с лосем.
По словам очевидцев, автомобиль не подлежит восстановлению.
«В час ночи мне позвонили сотрудники ГИБДД, сообщили об аварии, произошедшей с участием дикого животного. Я выехал на место происшествия, установил, что автомобилем сбит лось, возрастом примерно 1-1,5 года. К тому времени он был уже мертв», - сообщил старший инспектор Госохотнадзора минприроды Рязанской области Василий Попов.
Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»



