Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в социальной сети «ВКонтакте»

icon 23/11/2020
icon 15:02
Главная новость Важная новость
Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в социальной сети «ВКонтакте»

Автор: Фото:страница

Фото:страница

Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в социальной сети «ВКонтакте». Первый пост Глава администрации опубликовала сегодня утром, 23 ноября.

«Уважаемые рязанцы! Приветствую вас на моей официальной странице в «ВКонтакте». Общение в соцсетях для меня - возможность получать достоверную информацию и обратную связь. Около года назад я впервые опробовала такой формат для выявления острых проблем и оперативного реагирования. За это время был получен серьезный опыт онлайн-общения с жителями. Пришло время зарегистрироваться в одной из самых популярных социальных сетей России - «ВКонтакте»», - написала Елена Сорокина.

Глава администрации отметила, что лично реагировать на сообщения рязанцев вряд ли получится, но должна успевать читать и контролировать исполнение поручений.

«Поэтому на моей странице будут отвечать специалисты администрации города и других ведомств. Если мы не сможем в комментариях подобрать верные слова, я приглашу вас на прием или дам контакты специалиста, который поможет в решении проблемы.

Я открыта для общения с вами, уважаемые рязанцы, и настроена на конструктивный диалог», - заявила Елена Сорокина.

Первую страницу в соцсетях Елена Сорокина завела в прошлом году в «Фейсбуке» (запрещенная в РФ организация).