Заместителя главы администрации города Рязани Игоря Тишина избрали на должность Главы администрации Спасского района

icon 25/03/2020
icon 14:52
Важная новость
Заместителя главы администрации города Рязани Игоря Тишина избрали на должность Главы администрации Спасского района

Автор: Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

Депутаты Спасской районной Думы выбрали на должность Главы администрации района Игоря Тишина, заместителя главы администрации города Рязани. Об этом пишет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

Заседание Думы состоялось сегодня, 25 марта.

На должность претендовали две кандидатуры: Игорь Тишин, заместитель главы администрации г. Рязани, и Михаил Лифанов, директор МКУ «Управление обеспечения административно-хозяйственной и эксплуатационно-технической деятельности», г. Спас-Клепики. Голосование проходило открыто, депутаты единогласно выбрали Игоря Тишина.

«Спасибо за оказанное доверие, надеюсь его оправдать. Будем работать все вместе. Я уверен, что у нас все получится», – сказал Игорь Николаевич депутатам после избрания.

Как сообщалось ранее, предыдущий глава администрации Спасского района Игорь Собчаков ушел со своей должности в ноябре 2019 года.

Игорь Николаевич Тишин родился 8 июня 1976 года в городе Рязани. В 1998 году с отличием окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С июля 1998 г. по август 2014 г. занимал должности от ведущего специалиста до начальника отдела экономического анализа и неналоговых доходов министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области.

С сентября 2014 г. по декабрь 2016 г. работал заместителем министра лесного хозяйства Рязанской области.

С января 2017 года по ноябрь 2017 г. был заместителем министра природопользования Рязанской области.

С 23 ноября 2017 г. работал заместителем главы администрации г. Рязани.

Игорь Николаевич Тишин женат, воспитывает сына и дочь.