Заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин претендует на пост главы администрации Спасского района

icon 10/03/2020
icon 17:23
Важная новость
Заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин претендует на пост главы администрации Спасского района

Автор: Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

В Рязанской области завершается конкурс на пост главы администрации Спасского района. В числе претендентов - заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин. Об этом пишет «МЕДИАРЯЗАНЬ», ссылаясь на сообщение Спасской районной Думы.

Собеседник агентства уточнил, что конкурсная комиссия заслушала предложения конкурсантов и провела рейтинговое голосование, по итогам которого Игорь Тишин получил больше всего голосов. Его конкурент — Михаил Лифанов, возглавляющий муниципальное казённое учреждение «Управление обеспечения административно-хозяйственной и эксплуатационно-технической деятельности» города Спас-Клепики. Дата заседания районной Думы, на котором будет принято окончательное решение, пока не определена.

Игорь Тишин - заместитель главы администрации Рязани с 23 ноября 2017 года. Ранее он работал в министерстве имущественных и земельных отношений Рязанской области, с сентября 2014 по декабрь 2016 года работал заместителем министра лесного хозяйства региона, а затем замминистра природопользования области.

Как сообщалось ранее, предыдущий глава администрации Спасского района Игорь Собчаков ушел со своей должности в ноябре 2019 года.