Спортсменка из Рязанской области Дарья Абрамова завоевала «золото» XVII Кубка мира по боксу

icon 18/12/2019
icon 14:33

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

Рязанская спортсменка Дарья Абрамова стала победительницей XVII Кубка мира по боксу. Состязания проходили 10-15 декабря в городе Белоярский (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра). Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области.

В XVII Кубке мира по боксу нефтяных стран памяти Фармана Салманова участвовали 114 спортсменов из 23 стран Европы, Азии и Южной Америки.

Дарья Абрамова завоевала «золото» в весовой категории – 57 кг. Она занимается у тренера Сергея Ребрика и представляет СШОР «Лидер» (Касимов) и Областной центр спортивной подготовки.

По итогам общекомандного зачета турнира главный Кубок завоевала команда России. Второе место у сборной Узбекистана, Кыргызстан замкнул тройку лидеров.