Рязанский спортсмен завоевал «Золото» XI Всероссийских соревнований по дзюдо «Кубок Губернатора Ленинградской области»

icon 11/12/2019
icon 16:10

Автор: Фото:Министерство физической культуры и спорта Рязанской области

С 5 по 6 декабря в Сосновом бору, Ленинградской области проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на Кубок Губернатора Ленинградской области, в котором приняли участие 89 дзюдоистов из 22-х российских регионов, в том числе и три воспитанника рязанской СДЮСШОР «Комета».

В весовой категории до 73 кг Максим Кацапов ( тренер – Татьяна Сергеева) завоевал «золото».

В весе до 81 кг в шаге от награды остановился Михаил Лахтиков (тренер – Дмитрий Сергеев). Михаил Лахтиков занял пятое место.

В весовой категории до 60 кг Тепляков Станислав стал бронзовым призером. Тренер - Бодько Сергей.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.