В Рязани на Мюнстерской площади в ближайшее время открывается каток с искусственным льдом
© Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.
В Рязани с 8 декабря по 15 февраля на Мюнстерской площади будет работать каток с искусственным льдом. Ранее сообщалось, что его устанавливают прямо под металлической конструкцией в виде ёлки.
Размер катка составляет около 1000 кв.м. и позволяет одновременно осуществлять катание ста человек. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.
Тестирование ледовой площадки будет проводиться 8-9 декабря. Режим работы катка - ежедневно с 10.00 до 23.00 с перерывами на подготовку льда. Рядом будет работать аренда коньков и защитного снаряжения, а также теплая раздевалка и гардероб. В будние и выходные дни с 10.00 до 14.00 часов сеансы катания станут бесплатными. В вечернее время стоимость билета составит 50 рублей. Дети до 7 лет - бесплатно. Билеты можно будет приобрести в кассе, находящейся около катка, или в онлайн-кассе.
В вечернее время на катке будет включаться дополнительное освещение и музыкальное сопровождение. А в выходные дни запланированы развлекательные анимационные программы.
Напомним, в Рязани откроется более 35 ледовых площадок.