Воспитанницы рязанской ДЮСШ «Золотые купола» завоевали призовые места на международном турнире

icon 14/11/2019
icon 15:13
Важная новость
Воспитанницы рязанской ДЮСШ «Золотые купола» завоевали призовые места на международном турнире

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

На Кипре в городе Лимассол 8-10 ноября проходил первый международный турнир по художественной гимнастике «SPARTA AUTUMN CUP – 2019». В соревнованиях участвовали более 120 спортсменок из России, Грузии, Кипра и Ливана. Воспитанницы рязанской ДЮСШ «Золотые купола» завоевали призовые места на турнире. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Среди гимнасток 2005 года рождения первое место в общем зачете, второе место в упражнении с мячом, булавами и скакалкой заняла Елизавета Сытая.

В возрастной группе гимнасток 2007 года рождения у Ирины Небольсиной «золото» в упражнении со скакалкой, «серебро» - в многоборье, упражнениях с мячом и булавами.

Среди гимнасток 2008 года рождения София Дементьева выиграла в общем зачете и упражнении с обручем, а также заняла второе место в упражнении с мячом.

В группе спортсменок 2010 года рождения Варвара Карелина победила в многоборье и упражнении с обручем, «серебро» - в упражнении с мячом и упражнении без предмета.

Среди участниц 2012 года рождения Марианна Сыроватко завоевала первое место в общем зачете, третье - в упражнении без предмета, второе - в упражнении с обручем. Четвертое место в упражнении без предмета заняла Лиза Меркушкина.

В возрастной группе 2013 года рождения Ярослава Максимова одержала победу в упражнении без предмета.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров-преподавателей Ольги Смирновой и Натальи Березкиной.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.