МХК «Рязань» в овертайме уступил матч первенства НМХЛ ХК «Брянск»

icon 12/11/2019
icon 10:36

Автор: Фото:"Новости Брянска"

11 ноября в Брянске МХК «Рязань» в овертайме уступил матч первенства НМХЛ ХК «Брянск» со счётом 1:2. Об этом сообщают «Рязанские Ведомости».

«Брянск» – один из лидеров конференции «Запад», молодёжка «Рязани» занимает место в середине таблицы. Но соперники сыграли на равных.

Рязанский хоккеист Егор Фавричников забросил единственную шайбу в ворота соперникам.

Счет был открыт на четвертой минуте. Шайбу забил Никита Рожков из НМХЛ ХК «Брянск». Сравняли гости лишь в концовке второго периода, пишут «Новости Брянска». Третий период завершился нулевой ничьей.

Исход встречи решился в овертайме. На шестьдесят пятой минуте спортсмен из Брянска Анатолий Чамин принес своему хоккейному клубу два очка.

Повторная встреча состоится сегодня, 12 ноября, в 19:00.

Вчера, 11 ноября, на своей странице социальной сети «Вконтакте» МХК «Рязань» отметил: «Сегодня ХК «Брянск» остался непобежденным. Но мы ждём завтрашней игры, чтобы взять реванш».