7 ноября представители рязанского отделения КПРФ отметили 102-ую годовщину Октябрьской революции

icon 08/11/2019
icon 09:28
Важная новость
7 ноября представители рязанского отделения КПРФ отметили 102-ую годовщину Октябрьской революции

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

В Рязани 7 ноября представители отделения КПРФ отметили 102-ую годовщину Октябрьской революции 1917 года. В митинге участвовали и жители Рязанского, Рыбновского и Шиловского районов.  Об этом сообщает RZN.info.

Мероприятие началось с традиционного шествия от площади Победы к памятнику Ленина. Участники митинга несли транспаранты с лозунгами «Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция!», «Наше дело правое, победа будет за нами», «Нет росту цен и тарифов!», «Руки прочь от Ленина!».

В мероприятии приняли участие порядка 500 человек. Об этом сообщает Телеканал ТКР на своей странице социальной сети «Вконтакте».

Движение перекрывали поэтапно, в зависимости от движения колонны. Участники мероприятия шли под звуки оркестра, звучали советские песни, к памятнику вождя пролетариата возложили цветы, украсили его красными флагами и провели митинг.

Собравшиеся на площади Ленина выступили против разрушения муниципального транспорта, подорожания проезда, увеличения взносов за капремонт, а также «пустой траты денег» на «Новогоднюю столицу» и другие праздники, вместо того, чтобы привести в порядок городскую инфраструктуру, пишет RZN.info.

 

Фото с сайта RZN.info.