ФК «Рязань» сыграл вничью с обнинским ФК «Квант»

icon 14/10/2019
icon 08:30

Автор: Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

В субботу, 12 октября, на поле стадиона «Спартак» состоялся домашний матч первенства ПФЛ (группа «Центр») ФК «Рязань» с ФК «Квант» (Обнинск, Калужская область). Об этом сообщает «МЕДИАРЯЗАНЬ».

ФК «Рязань» провёл матч в таком составе: Герасимов, Тонких (Клишин, 88), Шатский, Гришин, Житников, Белобаев (Климашин, 81), Малахов (Мещеряков, 86), Дегтярев, Губанов, Прилепский (Никитин, 68), Фасхутдинов (Зайцев, 79).

В каждом игровом эпизоде рязанской футбольной команде приходилось прикладывать максимум усилий, но ощутимого преимущества не получили. Обе команды создали немало острых моментов у ворот соперников.

Голы же «Рязань» и «Квант» забивали дуплетом, но в разные ворота. Первый результат можно было увидеть в концовке первого тайма. «Сначала гости на 44-й минуте в быстрой атаке поразили ворота Артёма Герасимова. Тут же Андрей Губанов отличным пасом вывел Владислава Фасхутдинова один на один с вратарём «Кванта» Виталием Яковлевым, который провёл несколько сезонов в ФК «Рязань». Владислав свой шанс не упустил — 1:1», - пишет источник.

Вторая вспышка результативности в матче произошла в конце второго тайма. На этот раз первыми успеха добились хозяева: Владислав Фасхутдинов на 76-й минуте оформил дубль в матче. Через несколько минут гости отыгрались.

В итоге, футбольный матч ФК «Рязань» против ФК «Квант» завершился со счетом 2:2.