Депутат Новомичуринского городского Совета Анастасия Пушкина написала заявление о сложении полномочий

icon 11/10/2019
icon 14:28
Важная новость
Депутат Новомичуринского городского Совета Анастасия Пушкина написала заявление о сложении полномочий

Автор: Фото:YA62.ru

Фото:YA62.ru

В четверг, 10 октября, депутат Новомичуринского городского Совета Анастасия Пушкина выложила в социальной сети свое заявление о сложении полномочий как депутата. Об этом пишет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

«Заявление депутата Пушкиной о прекращении полномочий будет рассмотрено, в соответствии с пунктом 11 статьи 37 устава муниципального образования, в течение 30 дней, на заседании горсовета 29 октября. Возможно, Анастасия передумает, ведь это один из самых активных депутатов, чья конструктивная позиция помогает объективно оценивать ситуацию; по ее словам, за два года депутат на 70 процентов выполнила свою предвыборную программу. Она курирует социальный сектор, занимается вопросами инвалидов, пенсионеров и многодетных семей. До принятия отставки депутата Анастасии Пушкиной вопрос о довыборах в Новомичуринский городской Совет не обсуждается», – рассказал председатель Совета Алексей Соболев.

Как сообщает «Комсомольская Правда», Анастасия Александровна Пушкина родилась в 1979 году. В 2001 году она окончила Московский энергетический институт.

Работает инженером-конструктором в ООО «ТЭР-Новомичуринск».

В 2017 году Анастасию Пушкину избрали в Совет депутатов Новомичуринского городского поселения в качестве самовыдвиженца. Являлась председателем комитета по социальным вопросам и спорту.

Активный борец за доступную среду.