У мэра Рязани Елены Сорокиной появилась страница в соцсетях

icon 06/10/2019
icon 05:33
Главная новость Важная новость
У мэра Рязани Елены Сорокиной появилась страница в соцсетях

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в «Фейсбуке» (запрещенная в РФ организация). Об этом сообщают «Аргументы и Факты».

В первом посте, который она сделала, глава администрации поздравила педагогов с профессиональным праздником Днем Учителя:

«Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель - это призвание, и каждый день вы подтверждаете эту истину, воспитывая в детях честность, справедливость, умение любить людей, свою страну, уважать труд и уметь дружить и дорожить дружбой. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников»!

Как отмечают «Аргументы и Факты», Елена Сорокина — учитель русского языка и литературы. С 1992 по 2007 год работала в школе-лицее №52 г. Рязани на различных должностях — от учителя русского языка и литературы до заместителя директора по учебной работе.

После назначения на должность главы администрации Елена Сорокина в беседе с журналистами рассказала, что страниц в соцсетях у нее нет, а если появятся, то вести она их будет сама, не перекладывая эти обязанности на помощников.

 

 

Фото: страница Facebook(запрещенная в РФ организация) Елена Сорокина