Вадим Решетник стал новым министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

icon 03/10/2019
icon 08:31
Важная новость
Вадим Решетник стал новым министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

Автор: Фото с сайта Vidsboku.ru

Фото с сайта Vidsboku.ru

2 октября Губернатор Рязанской области Николай Любимов на заседании Правительства региона представил нового министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области - им стал Вадим Решетник. Глава региона вручил ему служебное удостоверение. Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области.

На заседании Правительства региона министр транспорта и автомобильных дорог региона Вадим Решетник представил проект постановления, в рамках которого предусмотрено распределение объемов субсидий муниципальным образованиям в размере 58 млн. рублей. Средства будут направлены на строительство, реконструкцию, ремонт и ряд других видов работ на дорожных сетях. В том числе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

По словам Николая Любимова, дополнительные средства позволят муниципальным образованиям усилить работу по приведению в порядок дорог. Необходимо, чтобы деньги были использованы эффективно в оптимальные сроки.

Напомним, ранее пост министра транспорта и автомобильных дорог Рязанского региона занимал Евгений Беленецкий. В июне этого года его назначили на государственную должность заместителя Председателя Правительства Рязанской области.