В рязанской городской Думе согласовали назначение трех заместителей главы администрации

icon 26/09/2019
icon 14:49
Главная новость Важная новость
В рязанской городской Думе согласовали назначение трех заместителей главы администрации

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР

Фото:страница

25 сентября на заседании комитета по местному самоуправлению городской Думы глава администрации города Рязани Елена Сорокина озвучила имена кандидатов в свои заместители.

Как сообщает RZN.info, сегодня, 26 сентября, на заседании гордумы депутаты согласовали назначение заместителей главы администрации.

Так, Владимир Бурмистров был согласован на должность заместителя по городскому хозяйств, Игорь Тишин – на место заместителя по финансам, экономике и имущественному комплексу. Надежда Штевнина возглавит соцблок.

В настоящий момент Владимир Бурмистров и Игорь Тишин выполняют функции и.о. заместителя главы администрации. Надежда Штевнина работает в должности начальника управления по делам. В 2012 году она работала руководителем направления маркетинга в рязанском медуниверситете.

Отмечается, что депутат Дмитрий Володин высказал возражение против назначения предложенных кандидатур, потому что среди них нет представителей оппозиционных политических партий. Однако все кандидаты отрицали свою принадлежность к какой-либо партии.