Утром шестого августа в Сасовском районе в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек

icon 06/08/2019
icon 08:08
Главная новость Важная новость
Утром шестого августа в Сасовском районе в ДТП с микроавтобусом погибли семь человек

Автор: Фото:YA62.ru

Фото:YA62.ru

В Сасовском районе Рязанской области в результате ДТП погибли семь человек. Ya62.ru пишет, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в отделении скорой помощи Сасовской центральной районной больницы.

«Семерых погибших везут в Шацк. Двое пострадавших - один взрослый и один ребенок - доставлены в Сасовскую больницу», — прокомментировали ТАСС в отделении больницы.

Руководитель пресс-службы УМВД по Рязанской области Александр Поташов сообщил ТАСС, ДТП произошло «около 05:00 мск в Сасовском районе с участием микроавтобуса Mercedes Vito и внедорожника Toyota Land Cruiser. По данным МВД, погибли шесть человек, пострадали – восемь». А также добавил, что микроавтобус выполнял частную перевозку людей.

«Это был не рейсовый автобус, информация уточняется», — сказал Александр Поташов.

Как сообщается на сайте Главного Управления МЧС России по Рязанской области, 06 августа в 05 часов 27 минут поступила информация о ДТП на 402 км трассы М-5 в Сасовском районе. На ликвидацию последствий ДТП выезжали 3 пожарных автомобиля, 7 человек личного состава Государственной противопожарной службы, в том числе пожарно-спасательные подразделения Сасовского района и оперативная группа Главного управления МЧС России по Рязанской области.