В Рязани в здании комбайнового завода произошел пожар

icon 30/07/2019
icon 16:00
Главная новость Важная новость
В Рязани в здании комбайнового завода произошел пожар

Автор: Фото:страница "Вконтакте" Телеканал ТКР

Фото:страница

Сегодня, 30 июля, в Рязани в здании комбайнового завода произошел пожар. Об этом пишет Телеканал ТКР на своей странице социальной сети «Вконтакте».

Площадь распространения пожара составила 500 квадратных метров, горело одно из производственных помещений.

Как отмечает источник, ссылаясь на ИА РИА Новости, возгорание произошло в цеху по розливу жидкости для розжига – горели две ёмкости объёмом по 25 кубометров каждая.

На сайте Главного Управления МЧС России по Рязанской области сообщается, что в 10 часов 15 минут поступило сообщение о пожаре на улице Промышленная в городе Рязани. Горело производственное помещение размером 60 на 24м. Площадь пожара 500 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

На место возгорания прибыла лаборатория Роспотребнадзора Рязанской области.

«На месте пожара работают 17 пожарных автомобилей, 51 человек личного состава Государственной противопожарной службы. В 11 часов 09 минут локализация пожара на площади 500 кв.м. В 13 часов 56 минут ликвидация открытого горения на площади 500 кв.м.», - говорится на сайте Главного Управления МЧС России по Рязанской области.

Каналу ТКР сказали в региональном минприроды, что в ближайшее время на место возгорания направится экологическая лаборатория для замера количества вредных веществ и продуктов горения в воздухе.