В Рязанской области школьницу ударило током во время селфи на крыше вагона грузового поезда

icon 24/07/2019
icon 16:38
Главная новость Важная новость
В Рязанской области школьницу ударило током во время селфи на крыше вагона грузового поезда

Автор: Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Следственными органами Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту получения электротравмы несовершеннолетней на перегоне станций «Блок-пост 204 км - Рыбное». Об этом сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.

По предварительным данным, 23 июля 2019 года, примерно в 21 час 30 минут, несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения получила электротравму на крыше вагона грузового поезда, стоящего на 195 км перегона станций «Блок-пост204 км - Рыбное». Сейчас подросток находится в медицинском учреждении.

Следствием произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как пишет «Комсомольская Правда», 15-летнюю школьницу ударило током во время селфи на крыше вагона. В результате девочка получила 45% ожогов тела, 10% ожогов – глубокие.

По информации пресс-службы здравоохранения Рязанской области, в настоящее время пострадавшая находится в реанимации детской ОКБ, сообщает «Комсомольская Правда».

«Несовершеннолетняя находится в сознании, врачи вывели ее из состояния шока. Девушка уже разговаривает и отвечает на вопросы. Угрозы ее жизни нет», - отмечается в сообщении.