Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

icon 08/07/2019
icon 22:00

© Фото с сайта Правительства Рязанской области

Фото с сайта Правительства Рязанской области

Сайт Правительства Рязанской области опубликовал поздравление Губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днем семьи, любви и верности:

«Уважаемые жители Рязанской области!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! 

Совсем за небольшой срок этот праздник обрел всеобщее признание, стал символом семейных ценностей, уважения и заботы о близких. 

Укрепление социального статуса семьи, ее всемерная поддержка – одно из главных направлений нашей демографической политики. В Рязанской области мы помогаем многодетным родителям и молодым семьям, людям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, стараемся сделать все для тех, кто подарил дом детям, оставшимся без попечения родных. Стремимся создать условия для всестороннего развития и реализации способностей всех юных рязанцев. 

С самого начала в Рязанской области этот праздник стал особенно родным, ведь Феврония считается нашей землячкой, она родом из красивейшего места – из деревни Ласково.

В День семьи, любви и верности пройдут фестивали, концерты, ярмарки, будет интересная программа для всех. Но самое главное – это чествование семей, сохранивших брак на долгие годы и, обязательно, новые свадьбы.

Дорогие друзья! Помните, что счастье – в возможности заботиться о близких. Каждый день задумывайтесь о том, что вы можете для них сделать. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия»!