В Рязани лучшим выпускникам школ региона вручили медали «За особые успехи в учении»

icon 25/06/2019
icon 15:14

© Фото с сайта Правительства Рязанской области

Фото с сайта Правительства Рязанской области

В Рязани 25 июня состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» лучшим выпускникам школ региона. В мероприятии участвовали Губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, педагоги, родители медалистов. Об этом сообщает сайт Правительства Рязанской области.

Глава региона отметил, что в копилке достижений участников церемонии не только хорошие результаты по итогам ЕГЭ, но и высокие награды творческих фестивалей и конкурсов, спортивных соревнований, активное участие в реализации социально значимых проектов.

«Уверен, что вас ждет успешное профессиональное будущее. Вы станете хорошими врачами, инженерами и учителями. А мы очень рассчитываем на продолжение вашей учебы в родном регионе и на то, что после ее окончания вы останетесь жить и работать здесь. В Рязанской области очень ценят талантливую и перспективную молодежь, специалистов, которые умеют мыслить современными категориями, владеют новыми подходами в производстве, стремятся к постоянному росту. Мы и в дальнейшем будем поддерживать талантливых, незаурядных, ярких и по-настоящему умных молодых людей!», - сказал Николай Любимов.

Знаками Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении» были награждены более 40 выпускников школ из различных муниципальных образований. В общей сложности эту награду в 2018 году получат свыше 240 отличников. 

 

Фото с сайта Правительства Рязанской области



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©