В соседней с Рязанским регионом Тульской области загорелась территория сортировочного центра WB
БПЛА упал на сортировочный центр WB в соседней с Рязанским регионом Тульской области
© Нейросеть Сбера Kandinsky
В соседней с Рязанским регионом Тульской области БПЛА упал на территорию сортировочного центра Wildberries. Произошло возгорание. Об этом сообщают «Тульские новости» со ссылкой на губернатора Дмитрия Миляева.
На месте падения обломков БПЛА работают пожарные. По предварительной информации, погибших нет.
Как сообщают «Тульские новости» со ссылкой на компанию Wildberries, пострадал логистический центр в Алексине. Эвакуация сотрудников прошла заблаговременно, благодаря чему удалось избежать человеческих жертв. Прием текущих поставок временно ограничен, их будут перенаправлять на другие объекты.
В результате атаки украинских дронов пострадал сотрудник логистического центра Wildberries в Алексине. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.
Кроме того, в двух многоквартирных домах в Веневском районе и на двух производственных объектах в Новомосковске и Узловском районе есть повреждения.
Всего за ночь в Тульской области отразили атаку 107 беспилотников.
Напомним, 29 июля Рязанская область подверглась массированной атаке БПЛА. Сотрудники склада Wildberries в Рязани рассказали об эвакуации.
Владимирский Wildberries был атакован утром 3 августа.
Минобороны сообщило о сбитых БПЛА в Рязанской области минувшей ночью.