11 БПЛА сбили над Рязанской областью за ночь, идет ликвидация последствий - Малков
ПВО Рязанской области сбили 11 беспилотников ночью
© изображение сгенерировано ИИ
В ночь на 23 мая силы противовоздушной обороны уничтожили над территорией Рязанской области 11 беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.
По словам главы региона, в результате атаки пострадавших и серьёзных разрушений не зафиксировано. В одном из муниципалитетов обломки сбитого дрона упали на территорию промышленного предприятия. На месте продолжаются работы по устранению последствий, задействованы оперативные и экстренные службы.
Согласно данным Минобороны РФ, в период с 20:00 22 мая до 7:00 23 мая российские средства ПВО перехватили и уничтожили 348 украинских беспилотников самолётного типа.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Рязанской области объявили беспилотную опасность ночью
Губернатор Павел Малков рассказал, сколько укрытий от атак БПЛА в Рязанской области
БПЛА уничтожили логистический центр Wildberries в Котовске
В Рязанской области сбиты три БПЛА ночью 26 августа
Главные новости
27/08/2026 17:42
«Топлива не вполне хватает»: Павел Малков сообщил о введении системы «чет-нечет» на отпуск бензина в Рязанской области
26/08/2026 12:00
«Наука РязГМУ строится на преемственности»: ректор Роман Калинин рассказал о достижениях и планах развития вуза
25/08/2026 20:30
Рязанскому журналисту Михаилу Комарову огласили обвинение: ему вменяют клевету, вымогательство и легализацию денег