В Спасском районе задумали демилитаризацию танка
В Спасском районе задумали демилитаризацию танка
© Николай Михайлов
Чтобы установить Т-62 в Мемориальном парке.
В селе Троица Спасского района объявлен сбор средств на демилитаризацию танка Т-62. Его думают установить в Мемориальном парке участникам обороны и жителям блокадного Ленинграда.
Как рассказал глава Троицкого сельского поселения Николай Михайлов, приказ Минобороны о передаче Т62 в собственность администрации поселения готов, но для установки нужна демилитаризация, а она стоит 800 тысяч рублей.
Есть договоренность со спонсорами, но откликнуться предлагают и жителям.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Память
В Рязанской области скончался мануальный терапевт Лев Фу
Скончался известный в Рязани директор школы номер 40 Владимир Лагутин
В школе Рязанской области открыли доску памяти бойцу СВО
В Рязанской области скончался ветеран Великой Отечественной войны Алексей Карпушкин