Штормовое предупреждение: сильный ветер надвигается на Рязанскую область

© ООО «Региональные новости»
В Рязани сотрудники полиции установили личности участников конфликта, который произошёл в одном из торговых центров на Солотчинском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.
Инцидент произошёл поздним вечером, когда в телеграм-канале появилась информация о конфликте между посетителями ТЦ. Незамедлительно участковые уполномоченные полиции из отдела МВД России по Советскому району города выяснили личности всех участников происшествия.
По предварительным данным, два нетрезвых мужчины толкнули женщину. Её супруг заступился за свою спутницу, что привело к словесной перепалке, которая быстро переросла в драку.
Все участники конфликта — трое мужчин и женщина — были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.