В Рязани на одном из перекрестков произошло ДТП с участием скутера и легковушки

© УМВД России по Рязанской области
В субботу, 15 марта, примерно в 14:50, на 313-ом километре автодороги М-5 «Урал» в Путятинском районе произошла массовая авария. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.
Предварительно известно, что 26-летний местный житель без прав управления транспортными средствами, находился за рулем автомобиля «Хендай Соната» и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 51-летнего водителя. После этого «Хендай Соната» и движущийся за ним автомобиль «ВАЗ-21124» под управлением 25-летней жительницы Путятинского района столкнулся с «КИА Соренто» под управлением 44-летнего жителя Московской области.
В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Соната», а также его пассажиры — 32-летний местный житель и 17-летний подросток от полученных травм скончались.
Водитель автомобиля «КИА Соренто» и его пассажир — 57-летняя жительница Московской области были доставлены в больницу, где впоследствии от полученных травм женщина скончалась.
Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» и ее пассажиры — 3-летний мальчик и 24-летняя жительница Путятинского района с полученными травмами были доставлены в медучреждение.
По факту ДТП идет проверка, обстоятельства устанавливаются.
Напомним, в Рязанской области в массовой аварии погибли люди, количество жертв массового ДТП Путятинском районе Рязанской области росло. Позже прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП в Путятинском районе Рязанской области.
Фото: УМВД России по Рязанской области.