Всегда вместе: молодые рязанцы создали спортивную семью

В Рязани поженились молодые тренеры

icon 08/02/2025
icon 08:00
Всегда вместе: молодые рязанцы создали спортивную семью

© Елена Сорокина

Елена Сорокина

В Рязани поженились молодые спортивные тренеры, которые познакомились еще будучи детьми, они пронесли любовь сквозь спорт, школу и вуз. Историю пары на личной странице в социальной сети опубликовала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.

Николай и Екатерина учились в одной школе. Правда, Екатерина не хотела переходить из 7А класса в параллельный, ведь учился Николай. Они и так с 7 лет вместе ходили на тхэквондо, а тут ещё учеба совместная будет!

Но перейти в другой класс пришлось и уже через 2 недели ребята начали встречаться и сели за одну парту.

После школы Николай и Екатерина поступили в один вуз, они будут тренерами. Правда, молоджены уже три года работают тренерами в спортивной школе, конечно, вместе.