Администрация Рязани о бывшем Детском мире: «Привести его в порядок может только сам собственник»
Администрация Рязани прокомментировала состояние здания бывшего Детского мира
© Лидия - соцсети Малкова
В комментариях под постом губернатора Рязанской области Павла Малкова жительница пожаловалась на ужасное состояние здания бывшего Детского мира.
«Как можно было допустить заброшенное здание в центре, бывший Детский мир, это позор....», - пишет рязанка.
Администрация города ответила, что здание бывшего Детского мира на улице Соборной находится в частной собственности, поэтому привести его в порядок может только сам собственник.
Напомним, раннее мы писали о том, что здание бывшего «Детского мира» продолжает разрушаться, также рязанцы обратили внимание на плачевное состояние здания.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Рязани огласили обвинение бывшему зампреду правительства Артему Никитину
В Новомичуринске Рязанской области выявлены нарушения безопасности на пляже
Прокуратура проверяет дорожную безопасность на Княжьем поле в Рязани
Выплаты пострадавшим от атаки дронов в Гусь-Железном произведены полностью
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза