За незаконную торговлю с начала года в Рязани оштрафовали 399 человек

© страница «ВКонтакте» «Rzn life l Жизнь Рязани | Рязань»
Ночью 10 июля в небе над территорией Кораблинского района было замечено непонятное явление. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Rzn life l Жизнь Рязани | Рязань».
«Кораблинский район наблюдал непонятное явление в небе. Началось всё в 00:08», - сказано в сообщении.
Неопознанный объект заметили в небе и в других регионах. Так, медузу с дымным хвостом сняли на видео в небе над Липецком, сообщают «Новости Липецка». «Челнок Дарта Вейдера» заметили жители Воронежской области, пишут «Воронежские новости». Неопознанный, но впечатляющий объект увидели в небе ночью 10 июля в Брянской области, сообщают «Новости Брянска».
По предварительной информации, жители российских регионов могли наблюдать часть ракеты-носителя Ariane 6, которая стартовала 9 июля с космодрома в Южной Америке. Она должна была пролетать над территорией нашей страны.
Официальных комментариев по поводу увиденного в Рязанской области и в других регионов пока нет.