Мэрия Рязани требует через суд около 4 млн рублей штрафа от АО «Рязаньавтодор»
© Фото: «Региональные новости»
Управления благоустройства города администрации Рязани подало иск к АО «Рязаньавтодор». Соответствующая информация размещена в материалах дела Арбитражного суда Рязанской области.
Мэрия требует от организации устранить недостатки, допущенные при выполнение работ, и взыскать штраф около 4 млн рублей. В материалах дела не сообщается, какие именно работы послужили причиной для иска.
Предварительное судебное заседание назначено на 4 октября 2023 года.
Напомним, ранее бывший руководитель «ПУВРа» Георгий Парублев заявлял, что «Рязаньавтодор» срывает работы по ремонту дорог «картами» и уходит от ответственности. Подробности по ссылке.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Рязанской области депортировали осужденных за взятки, кражи и наркопреступления мигрантов
Травмпункт Больницы скорой помощи в Рязани принял 668 пациентов за неделю
Главные новости в России и мире 22 июня
Вечерний дайджест «РН»