На Старой Рязани отменили фестиваль
© Фото: archaeolog.ru
В этом году отменили фестиваль на Старой Рязани. Об этом сообщается на странице «Музей-заповедник «Рязанский кремль»» социальной сети ВКонтакте.
Причина отмены названа - в связи с активной стадией переезда музея в новое здание Музейного центра (ул. Соборная 20а) с 1 июля по сентябрь 2023 года.
Кроме того, рязанцев пригласили посетить ежегодный благотворительный праздник «Летний день в Рязанском кремле» (6+), который состоится 2 июля, и систематические экскурсии на городище Старая Рязань.
Напомним, в Старой Рязани создадут археологический парк. Уже разработана концепция развития исторического места.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Культура
В Рязани появился мурал «Шухер!» художника ДЁМА
История уроженца Рязанской области Михаила Ильина
Рязанские археологи показали 3D модель найденного «загадочного» подпола дома
Рязань отметит 931-летие с 28 по 30 августа
Главные новости
27/08/2026 17:42
«Топлива не вполне хватает»: Павел Малков сообщил о введении системы «чет-нечет» на отпуск бензина в Рязанской области
26/08/2026 12:00
«Наука РязГМУ строится на преемственности»: ректор Роман Калинин рассказал о достижениях и планах развития вуза