В Рязанской области почти на месяц закрыли движение через жд переезд
© Фото: Минтранс Рязанской области
У станции Кремлево Скопинского района закрыли движение через железнодорожный переезд. Об этом сообщает региональный Минтранс.
Ограничения связаны с капремонтом участка дороги Михайлов – Голдино – Горлово – Скопин – Милославское. Жд переезд закрыт по 25 апреля 2023 года. На месте работ выставлены железобетонные блоки и запрещающие знаки.
Подрядчик приступил к работам. Проводятся работы по опиловке и вырубке деревьев и кустарников. Ремонт дороги начнется с наступлением благоприятных погодных условий.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Мэр Рязани отчитался о работе администрации за год
В Рязани превышения ПДК сероводорода и диоксида азота
В Рязанской области сохраняется угроза беспилотной атаки
Суд Рязани взыскал с ООО Термис долг за благоустройство школы в Касимове
Главные новости
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области
06/06/2026 09:00
«К дню рождения семьи подходят осознанно»: рязанский ведущий Алексей Быков рассказал, как поменялись свадьбы