Шойгу заявил о завершении мобилизации в России
©
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил Владимиру Путину о завершении частичной мобилизации в стране, сообщают Воронежские новости.
Об этом шойгу доложил во время встречи в резиденции президента Ново-Огарево Шойгу.
«Хочу поблагодарить всех, кто вступил в ряды ВС РФ», - сказал Владимир Путин.
Напомним, что мобилизация в России началась 21 сентября.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Рязанской области отменили режим беспилотной опасности 22 июня
В Рязанской области сохраняется беспилотная опасность днем 22 июня
В Рязанской области объявили беспилотную опасность утром 22 июня
В Рязанской области отменили режим беспилотной опасности