В Рязанской области задержали педофила
©
Во время командировки в Рязанскую область кировские полицейские задержали 37-летнего подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает ГТРК «Вятка».
В доме у подозреваемого найдены компьютерная техника, несколько сотовых телефонов и флэш-карт с более чем 600 фотографиями обнаженных девочек-подростков.
Установлено, что рязанец общался с несовершеннолетними, представляясь сверстницей из другой области. В ходе переписки ему присылали фото без одежды. Затем задержанный начинал шантажировать девушек, что опубликует фото в интернете если они не вышлют ему еще.
Решением суда подозреваемому избрали меру в виде заключения под стражу.
Комментируйте наши новости:
Главные новости
27/08/2026 17:42
«Топлива не вполне хватает»: Павел Малков сообщил о введении системы «чет-нечет» на отпуск бензина в Рязанской области
26/08/2026 12:00
«Наука РязГМУ строится на преемственности»: ректор Роман Калинин рассказал о достижениях и планах развития вуза