В отношении рязанки возбуждено уголовное дело за организацию и проведение азартных игр

icon 15/06/2019
icon 09:30
Важная новость
В отношении рязанки возбуждено уголовное дело за организацию и проведение азартных игр

Автор: Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

Фото:сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Как сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, в период с октября 2018 года по март 2019 года в помещении, расположенном в одном из домов по улице Интернациональной города Рязань, девушка проводила азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. В зале заведения находилось 17 игровых автоматов. В ограниченный круг клиентов заведения входили знакомые девушки, которые пропускались в зал конспиративно. Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Рязанской области пресекли незаконную деятельность подозреваемой.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление лица, организовавшего незаконную деятельность, а также всех обстоятельств совершенного преступления и суммы полученного дохода. Расследование уголовного дела продолжается.