ФК «Рязань» проиграл брянскому «Динамо» со счётом 0:1

icon 27/05/2019
icon 16:43

Автор: Фото:62info.ru

ФК «Рязань» в заключительном домашнем матче уступил брянскому «Динамо». Игра состоялась 26 мая. Об этом информирует 62info.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы клуба.

Соперники получили 11 жёлтых карточек на двоих. В середине первого тайма арбитры разнимали Алексея Баева и Данилу Луппу, затеявших потасовку. На 73 минуте в рязанские ворота забили мяч.

У ФК «Рязань» был шанс уйти от поражения: за игру рукой арбитр назначил пенальти в ворота «Динамо-Брянска». К мячу вышел Евгений Маричев, пробил выше ворот.

В итоге ФК «Рязань» проиграл «Динамо» со счётом 0:1. Заключительный матч этого сезона рязанцы проведут 2 июня в Волгограде против местного «Ротора-2».

Как сообщалось ранее, данная игра стала прощальной для Олега Елисеева, капитана ФК «Рязань». Спортсмен решил завершить карьеру.

А для динамовцев эта победа стала восьмой подряд. Сейчас брянский клуб занимает четвертую строчку турнирной таблицы Второго дивизиона. У “Динамо” равное количество очков с липецким «Металлургом», но последний расположился выше в таблице из-за результатов личных встреч, пишет ИА «Новости Брянска».