В Нижнемальцевском сельском поселении выбрали нового главу

icon 20/05/2019
icon 15:20
Важная новость
В Нижнемальцевском сельском поселении выбрали нового главу

Автор: Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

Фото с сайта ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА»

19 мая в Сасовском районе прошли досрочные выборы главы муниципального образования – Нижнемальцевского сельского поселения.

Как сообщает сайт Правительства Рязанской области, по данным протокола территориальной избирательной комиссии Сасовского района, явка на выборах составила 43,77%. По итогам голосования, 55,23% жителей сельского поселения поддержали кандидата от партии «Единая Россия» Наталью Козлову. 

Нарушений и замечаний в ходе выборов зафиксировано не было. Территориальная и участковая комиссии работали в рамках полномочий. На избирательных участках присутствовали представители всех кандидатов. 

За Наталью Козлову проголосовали 132 человека (55,23%), за Виктора Елисеева – 60 человек (25,10%), за Сергея Миронова – 40 (16,74%) и за Патиму Астанову – 2 (0,84%), 5 бюллетеней оказались испорченными, пишет ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА».

«Путь к победе был сложным и долгим. Мы проделали большую работу и особенно важно почувствовать поддержку односельчан. Для меня главная цель – это создание условий для комфортной жизни поселения. Я готова работать, опираясь на мнение и наказы жителей», — подчеркнула Наталья Козлова.

Как отмечает ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРЕССА», прежний глава администрации Александр Шарапов назначен руководителем Сасовского ДРСУ.