Спортсмен рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевал «Бронзу» на Всероссийских соревнованиях по самбо в городе Торжок

icon 21/04/2019
icon 17:46

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

14 апреля завершились Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет памяти Заслуженного тренера СССР Евгения Михайловича Чумакова, проходившие в спортивной школе «Юность» города Торжок Тверской области.

Турнир собрал около 250 юных спортсменов из разных уголков России - Архангельской, Московской, Новгородской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей, Республики Марий Эл, Камчатского края, Москвы и Санкт-Петербург. На соревнованиях проведен отбор спортсменов на финал первенства России по самбо 2019 года.

В условиях жесткой конкуренции «бронзовую» медаль в весовой категории 35 кг завоевал самбист рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Роман Комаров. Спортсмена тренируют Сергей и Ирина Мальцевы.

Источник: официальный сайт Администрация города Рязани.