Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на «Кубке Победы» двадцать семь призовых мест

icon 20/04/2019
icon 06:07
Важная новость

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

14 апреля в спорткомплексе «Арена» города Приволжск состоялись IX региональные соревнования Ивановской области по восточному боевому единоборству «Кубок Победы», приуроченные к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из пяти регионов Центрального федерального округа. Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на турнире двадцать семь призовых мест: девять «золотых», восемь «серебряных» и десять «бронзовых» медалей.

В командном зачете по итогам соревнований рязанские бойцы заняли третье место, уступив хозяевам турнира и спортсменам из Владимирской области.

Источник: официальный сайт Администрация города Рязани.