«Рязань» сыграла вничью с тамбовским «Спартаком» в первом домашнем матче 2024 года

«Рязань» сыграла вничью с тамбовским «Спартаком»

icon 13/04/2024
icon 17:51

Автор: ФК «Композит» - Павловский Посад, источник фото.

ФК «Композит» - Павловский Посад

Сегодня в Рязани состоялся матч второго тура Второй лиги «Б», в котором встретились одноименная команда и тамбовский «Спартак». Встреча прошла на стадионе «Спартак» и завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче на третьей минуте открыл «Спартак», гол на счету Пурака. «Рязань» смогла сравнять счет только в середине второго тайма, забитым мячом отличился Александр Барков, на 65-й минуте игры.

Такой результат позволил рязанской команде набрать первое очко в копилку и подняться в середину турнирной таблицы, как минимум до завтра. Свой следующий матч «Рязань» проведет в воскресенье, 21 апреля. Игра пройдет на выезде, а соперником станет пензенский «Зенит».