«Рязань» проиграла казанскому «Соколу» со счетом 0:1

icon 12/03/2024
icon 21:30

Автор: ФК "Рязань" | Официальная страница, источник фото.

ФК "Рязань" | Официальная страница

Сегодня состоялся очередной контрольный матч футбольного клуба «Рязань» в рамках учебно-тренировочного сбора на черноморском побережье. Соперником рязанских футболистов стал казанский «Сокол», встреча завершилась победой татарстанской команды со счетом 1:0.

УТС в Кабардинке стартовал 6 марта и продлится до 21 марта. В рамках сборов запланировано пять контрольных матчей. В первом рязанцы проиграли «Астрахани» со счетом 0:1, второй прошел сегодня и завершился с аналогичным счетом.

Сегодняшний матч с «Соколом» рязанская команда начала в следующем составе: Айрапетян, Аксенов, Барков, Баязов, Васильев, Матвиенко, Петрухин, Поляков, Сычев, Цесь. Дополнил состав просмотровый игрок.

В первом тайме команды голами не отметились, а после перерыва состав рязанской команды был кардинально обновлён. Во второй половине матча сыграли: Авдеев, Ашкинов, Баязов, Голубков, Мандзукас, Маринцев, Павленко, Поляков, Репин, Спирин, Черепов.

Во второй половине игры «Сокол» смог поразить ворота рязанцев и одержать победу с минимальным счетом.

Впереди еще три матча: 14 марта с «Вистой» из Геленджика, 17 марта с красноярским «Енисеем-2» и 20 марта с вологодским «Динамо».