Джаз, потоп, скандал: в Рязанском театре драмы состоялась премьера семейной комедии «Час тишины»

В Рязанском театре драмы состоялась премьера семейной комедии «Час тишины»

icon 07/03/2024
icon 19:00
Важная новость
Джаз, потоп, скандал: в Рязанском театре драмы состоялась премьера семейной комедии «Час тишины»

Автор: Рязанский Театр драмы, источник фото.

Рязанский Театр драмы

В Рязанском театре драмы состоялась премьера семейной комедии «Час тишины». Корреспондент "Рязанских новостей" посетила мероприятие.

«Пора открыть глаза. Вернее, уши» 

Эта история о человеческой жизни, о том, как наши простые желания переплетаются со сложными и непростыми обстоятельствами. Спектакль рассказывает о стремлении каждого из нас к счастью, любви и принятию, но как же все-таки желания часто мешаются в тумане непредсказуемых событий.

_gaz6436

Спектакль созданный на основе пьесы Флориана Зеллера, приглашает зрителей в увлекательное путешествие по миру обычных людей, чьи жизни оказываются переплетены с ошибками, недоразумениями и враньем. 

Герои спектакля - обычные люди, которые сталкиваются с проблемами и вызовами, ищут путь к очищению своей души.

_gaz6445

_gaz6540

С самого начала показа можно понять, что весь сюжет заворачивается на истории Мишеля, чья квартира оказывается затоплена, сын выделяется своей индивидуальностью, а жена хранит свои секреты долгое время. В этой комедии герои сталкиваются с ложью, которая разрушает их жизнь, и они вынуждены столкнуться с собой и исправить свои ошибки.

Казалось бы, как прекрасно все начиналось..

Мишель, переполненный эмоциями бежит домой, нет, летит домой, чтобы наконец послушать новую пластинку, которую случайно нашел на барахолке. Но тут Натали, жена Мишеля, которой нужно сказать что-то очень важное, что-то, что ломает ее изнутри уже долгие годы..

Не обращая внимание на все эти мелочи, потому что, что может тревожить человека с пластинкой мечты – “Me, myself and I”. Вы можете себе представить? - “Me, myself and I”.

_gaz6700_gaz7842

Однако, признание жены окажется самым безобидным в свете этого прекрасного дня, на фоне того, что по итогу узнает Мишель.  Да и что уже может быть хуже? Ведь его сын Себастьян зачат от его друга, а сам Себастьян стал живущим в подвале рокером-маргиналом и сменил имя на "Долбанную Крысу"...

Спектакль обещает быть захватывающим и увлекательным путешествием по разным аспектам человеческой жизни, где каждый из нас может узнать что-то о себе и о мире вокруг.

В спектакле участвуют: Анастасия Бурмистрова, Полина Бабаева, Роман Горбачев, Игорь Гордеев, Анна Демочкина, Вячеслав Мельник, Владислав Пантелеев, Дмитрий Рахманин.

 _gaz7978 

Возрастное ограничение 16+