«Рязань» выиграла у «Коломны» в товарищеском матче со счетом 2:1

«Рязань» обыграла «Коломну» в товарищеском матче

icon 28/02/2024
icon 15:50

Автор: ФК "Рязань" | Официальная страница, источник фото.

ФК "Рязань" | Официальная страница

Завершился товарищеский матч, в котором «Рязань» принимала «Коломну». Встреча, прошедшая в крытом манеже, закончилась победой рязанской команды со счетом 2:1.

"Рязань" вышла на поле в следующем составе: Айрапетян, Барков, Баязов, Матвиенко, Павленко, Петрухин, Поляков, Спирин. Дополнили состав три просмотровых футболиста.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Айрапетян реализовал пенальти, еще один гол на счету Матвиенко. Второй тайм рязанская команда провела полностью обновленным составом. Ашкинов, Мандзукас, Маринцев, Спирин, Цесь, Поляков, Макунин, Голубков, Черепов и два просмотровых игрока сыграли во второй половине матча.

Во второй половине матча «Коломна» смогла ответить своим голом, но большего рязанские футболисты не позволили.

Сейчас «Рязань» ведет подготовку к старту первенства Второй лиги «Б», который намечен на конец марта – начало апреля.