«Рязань» выиграла в товарищеском матче у «Балтики-БФУ»

«Рязань» выиграла в Домодедове у «Балтики-БФУ» со счетом 2:1

icon 27/02/2024
icon 13:00

Автор: ФК "Рязань" | Официальная страница, источник фото.

ФК "Рязань" | Официальная страница

Футбольный клуб «Рязань» провел очередной товарищеский матч в рамках подготовки к старту первенства Второй лиги «Б». На этот раз соперником стала калининградская «Балтика-БФУ» - фарм-клуб «Балтики», выступающей в РПЛ. Встреча, прошедшая в подмосковном Домодедове, завершилась победой рязанской команды со счетом 2:1.

«Рязань» начала встречу в следующем составе: Айрапетян, Барков, Баязов, Павленко, Петрухин, Поляков, Спирин. Дополнили состав четыре игрока проходящих просмотр.

В первом тайме один из просмотровых игроков отличился забитым мячом, еще один гол на счету Айрапетяна, реализовавшего пенальти. Балтийцы своим голом смогли ответить только во втором тайме. Вторую половину матча «Рязань» провела следующими футболистами: Баязов, Мандзукас, Спирин, Маринцев, Поляков, Макунин, Черепов, Голубков. Помогали им три просмотровых игрока.

Следующий товарищеский матч рязанские футболисты проведут на своем поле в среду, 28 февраля. В гости пожалует подмосковная «Коломна».