«Рязань» разгромила «Коломну» в товарищеском матче

«Рязань» выиграла у «Коломны» со счетом 6:0

icon 18/02/2024
icon 10:20

Автор: ФК "Рязань" | Официальная страница, источник фото.

ФК "Рязань" | Официальная страница

Состоялся очередной контрольный матч «Рязани» в рамках подготовки к старту в чемпионате Второй лиги «Б». Игра прошла в рязанском манеже, а соперником стал футбольный клуб «Коломна». Встреча завершилась победой рязанских футболистов со счетом 6:0, сообщает пресс-служба «Рязани».

«Рязань» начала матч следующим составом: Айрапетян, Аксенов, Барков, Иванов, Маринцев, Павленко, Петрухин, Поляков, Репин, Цесь. Дополнили состав два просмотровых игрока. «Коломна» в первом тайме также играла основным составом, итог первой половины матча – один гол в исполнении футболистов «Рязани».

Во втором тайме «Рязань» была представлена на поле семью просмотровыми игроками, им помогали Спирин, Петрухин, Авдеев и Мандзукас. «Коломна» на вторую половину матча вышла резервным составом. Второй тайм выдался для рязанской команды результативным, вратарь подмосковной команды пять раз вынимал мяч из сетки собственных ворот.

Авторы забитых мячей и подробности матча не сообщаются.