«Рязань-ВДВ» уступила ханты-мансийской «Югре» в предпоследнем матче сезона

icon 20:31
Важная новость

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Закончился предпоследний матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги с участием «Рязани-ВДВ». Соперником рязанцев стала «Югра», встреча прошла на льду ханты-мансийской «Арены Югры». На трибунах за матчем следило около двух с половиной тысяч болельщиков, которые стали свидетелями победы югорской команды со счетом 3:1.

Хозяева площадки еще по ходу первого периода дважды поразили ворота «десантников». На 33-й минуте матча «мамонты» реализовали большинство и сделали счет 3:0. За минуту до второго перерыва Сачков забросил шайбу рязанской команды и установил окончательный счет.

После этого матча «Рязань-ВДВ» осталась на 21-й строчке в турнирной таблице, набрав 52 очка в 55 матчах. «Югра» занимает четвертое место, имея 80 очков после 55 матчей.

Заключительный матч в сезоне рязанские хоккеисты проведут в воскресенье, 18 февраля. Игра пройдет на выезде против тюменского «Рубина».