«Рязань-ВДВ» проиграла на выезде тульскому АКМ со счетом 3:5

icon 22:06
Важная новость

Автор: Рязанские Новости, источник фото.

Рязанские Новости

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» на выезде играла с тульским АКМ. Встреча прошла на льду тульского «Ледового дворца» и завершилась победой хозяев площадки со счетом 5:3.

Тульская команда повела в счете забросив две шайбы подряд в середине первого периода. Александр Гордин на 12-й минуте забросил первую шайбу рязанской дружины. Через 19 секунд после растянувшегося перерыва, «михайловцы» снова поразили ворота Даниила Чечелева. Руслан Алиев на 27-й минуте смог вновь сократить отставание в счете до одной шайбы и сделать счет 2:3. Команды продолжали игру на встречных курсах, что привело к четвертой шайбе в исполнении тульской команды. Но «десантники» не собирались сдаваться и на 36-й минуте во второй раз за матч реализовали большинство – Данила Сачков сделал счет 3:4.

В третьем периоде рязанцы заменили голкипера на дополнительного полевого игрока, этим воспользовался соперник и поразил пустые ворота «десантников».

«Рязань-ВДВ» занимает в турнирной таблице 21 место, набрав 52 очка в 54 матчах. Рязанская команда не имеет шансов на продолжение борьбы за выход в плей-офф. АКМ занимает второе место в чемпионате, имея 82 очка после 55 матчей.

Свой следующий матч «десантники» проведут в пятницу, 16 февраля. Игра пройдет на выезде, соперником станет ханты-мансийская «Югра».