«Рязань» уступила владимирскому «Торпедо» в контрольном матче со счетом 0:3

«Рязань» проиграла «Торпедо-Владимир» со счетом 0:3

icon 14/02/2024
icon 15:50

Автор: Футбольный клуб "Торпедо-Владимир", источник фото.

Футбольный клуб "Торпедо-Владимир"

Закончился очередной контрольный матч «Рязани», который прошел в рязанском манеже. В гости пожаловало владимирское «Торпедо», которое также готовится к чемпионату Второй лиги «Б». К сожалению, встреча завершилась поражением рязанской команды со счетом 0:3.

В первом тайме рязанская команда сыграла следующими игроками: Айрапетян, Аксенов, Барков, Петрухин, Поляков, Репин и Цесь. Дополнили состав четыре просмотровых футболиста. В первом тайме соперники голов не забили.

После перерыва на поле вышли: Авдеев, Баязов, Мандзукас, Маринцев и Спирин. Помогали им шесть просмотровых футболистов. Владимирская команда во второй половине матча трижды поразила ворота «Рязани».

«Рязань» продолжает вести работу по комплектации состава и подготовке команды к старту чемпионата Второй лиги «Б».