«Рязань-ВДВ» победой над московской «Звездой» начала выездную серию

ХК «Рязань-ВДВ» в Москве выиграл у «Звезды» со счетом 3:1

icon 12/02/2024
icon 21:03

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» встречалась с московской «Звездой». Встреча прошла в Москве на льду малой арены ЦСКА и завершилась победой «десантников» со счетом 3:1.

Глеб Зырянов на 5-й минуте вывел рязанскую команду вперед, хозяева смогли сравнять счет в середине второго периода. В начале заключительной двадцатиминутки Данила Сачков снова вывел «Рязань» вперед, а Артем Пеньковский забросил шайбу в пустые ворота за 11 секунд до финальной сирены.

«Рязань-ВДВ» занимает 21 место в турнирной таблице, набрав 52 очка в 53 матчах, и потеряла шансы на выход в следующий этап чемпионата. «Звезда» располагается на 13-й строчке, имея 65 очков продолжает борьбу за попадание в плей-офф.

Следующий матч «десантники» проведут в среду, 14 февраля. Рязанская команда сыграет в Туле против АКМ.