«Рязань» в контрольном матче сыграла вничью с раменским «Сатурном»

«Рязань» сыграла в нулевую ничью с «Сатурном»

icon 09/02/2024
icon 15:30

Автор: ФК "Рязань" | Официальная страница, источник фото.

ФК "Рязань" | Официальная страница

В подмосковном Кратово состоялся контрольный матч, в котором «Рязань» встретилась со своим конкурентом по Второй лиге «Б» - раменским «Сатурном». Команды имели возможности для взятия ворот, но счет так и не был открыт – итог ничья 0:0.

Первый тайм рязанская команда провела в следующим составе: Аксенов, Барков, Баязов, Маринцев, Петрухин, Поляков, Цесь. Дополнили состав четыре просмотровых футболиста.

В первом тайме рязанские футболисты минимум дважды могли забивать, но голкипер «инопланетян» действовал надежно. Раменская команда также имела неплохие возможности открыть счет как в первом, так и во втором тайме. В одном из эпизодов рязанцев спас каркас ворот, принявший удар на себя.

Прошлый контрольный матч «Рязань» проводила с «Коломной», где также не было забитых мячей.