«Рязань-ВДВ» победой над «Омскими Крыльями» завершила домашнюю серию

«Рязань-ВДВ» на своем льду выиграла у «Омских Крыльев» со счетом 2:1

icon 05/02/2024
icon 21:38

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рязань-ВДВ» принимала «Омские Крылья». Встреча завершилась победой «десантников» со счетом 2:1.

Свои шайбы рязанская команда забросила в первые 16 минут матча, отличились Алиев и Гордин. Омичи ответили своей шайбой под занавес второго периода, но на большее их не хватило.

Этот матч завершил домашнюю серию рязанской команды. После 52 матчей «Рязань-ВДВ» имеет 50 очков и занимает 21 строчку в турнирной таблице. «Омские Крылья» имеют на 4 очка меньше и занимают 23 место. «Десантники» отстают от зоны плей-офф на 8 очков, при этом в регулярном чемпионате осталось сыграть 4 матча. Уже завтра рязанская команда может официально потерять все шансы на попадание в следующий раунд турнира.

Свой следующий матч «Рязань-ВДВ» проведет в понедельник, 12 февраля. Игра пройдет на выезде, а соперником станет московская «Звезда».